Warrior-cats: Life in forest | Жизнь в Лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие гости!Задавайте любые вопросы, мы обязательно на них ответим.

0

2

Кто сейчас очень нужен в игру? Или кто нужен участникам?

0

3

кекс
нужны все
так что можешь свободно регестрироваться кем пожелаешь

0

4

Здравствуйте
Я та самая Клео, к которой по ЛС обратился участник Soul Of The Forest Пикокс, прося прийти.
Вопрос: помощь всё ещё нужна или я могу пойти дальше?

0

5

Здравствуйте, Клео.
Народа катастрофически мало, помощь нужна, как никогда!

0

6

Остролистница
В таком случае, Пикокс обратился по адресу. Я зарегистрируюсь, после всё обсудим. Я помогу вам тем, чем скажете

0

7

Клео., благодарим Вас за помощь! Удачной игры (;

0

8

Здравствуйте :3 Очень хотела бы к вам присоединится, однако, как я вижу, гл. админ. не актив. Форум жив? Вы пиарите его? В скором ли времени будет готов сюжет? Я могла бы помочь вам с акциями, сюжетом, и другим. И с нормальной таблицей.
И, да - где у Вас в анкете писать должность? Не нашла. Не нашла так же и список занятых должностей в племени.

0

9

Хотя, смотря кто из Вас гл. админ. В таблице, где должно быть это сказано, ничего не написано. Т.к. большинство тем создал Мош, я подумала, что это он гл.админ, однако он в данный момент не актив. Хм.

0

10

Т.е., если Вы не укажете в таблице гл. администратора - все будут думать на Мош (имя же не склоняется?). Лично я догадалась лишь по дате реги. Короче, могу все исправить, мне важен Ваш ответ.

0

11

Гл. админ - Солнцегривка. Спасибо автоматическому сообщению при реге.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

12

Кстати, у Вас форум называется "Warrior-cats: Life in forest", а надо -  "Warrior-cats: Life in the forest".

Отредактировано лаванда; (2012-10-29 12:16:52)

0

13

лаванда; написал(а):

Здравствуйте :3 Очень хотела бы к вам присоединится, однако, как я вижу, гл. админ. не актив. Форум жив? Вы пиарите его? В скором ли времени будет готов сюжет? Я могла бы помочь вам с акциями, сюжетом, и другим. И с нормальной таблицей.
И, да - где у Вас в анкете писать должность? Не нашла. Не нашла так же и список занятых должностей в племени.

Форум был ненадолго заброшен, но все в активе. Мы пиарили его, но теперь нет. Восстанавливаем силы. В анкете действительно нет должности, это мы исправим, спасибо. Сюжет готов, но еще не обговорен. Читайте флуд, пока что, увы, предварительный сюжет написан только там. Просим прощения за неудобства. Для занятых должностей в племени есть темы, в подфорумах "".

лаванда; написал(а):

Хотя, смотря кто из Вас гл. админ. В таблице, где должно быть это сказано, ничего не написано. Т.к. большинство тем создал Мош, я подумала, что это он гл.админ, однако он в данный момент не актив. Хм.

У нас нет главного админа. У всех админов одинаковые обязанности.

лаванда; написал(а):

Кстати, у Вас форум называется "Warrior-cats: Life in forest", а надо -  "Warrior-cats: Life in the forest".

Спасибо.

Рада, что Вы к нам заглянули.) Я надеюсь, сможете нам помочь, форум только начал свою работу, и уже почти опустел.

0

14

Отлично. Сегодня-завтра будет анкета, скорее всего завтра, ибо собираюсь сегодня надолго на улицу.

0

15

Дико извиняюсь, сегодня анкеты не будет. Не дома я просто. Завтра, надеюсь, смогу. Все так же прошу придержать место предводительницы в Тенях :3

0

16

лавандаа; написал(а):

Дико извиняюсь, сегодня анкеты не будет. Не дома я просто. Завтра, надеюсь, смогу. Все так же прошу придержать место предводительницы в Тенях :3

Ничего страшного) У нас нет нашествия новичков, поэтому за место предводительницы Теней можешь не беспокоиться.

0

17

осталось дописать био и пробный пост.

0

18

Доброго вам (:
Скажите, может вам нужна помощь по форуму?) Я хоть и не специалист, но знаю немного замечательных скриптов, может еще чем смогу - помогу) Так же меня привлек ваш форум) Вот продолжаю читать книги Эрин Хантер, вроде со всеми обстоятельстави ознакомлена) И да, чего-то правил не могу найти о.о

0

19

Milky
да. Помощь по форуму приветствуется!

0

20

Остролистница
Вооот, и я могу помочь. Что мне нужно сделать хорошего? А то ваш форум, думаю, почти умер о.о

0

21

Ветреница
я вот и сама сомневаюсь, не бросить ли все. я единственная из админов захожу, нормально ли это вообще?

0

22

Остролистница
Даже не знаю, что и предложить о.о Я вот форум открыла тоже по КВ свой вдохновило хдд Есть желание? с:

0

23

Доброго времени суток. А форум активен или нет?

0