Warrior-cats: Life in forest | Жизнь в Лесу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Warrior-cats: Life in forest | Жизнь в Лесу » Гостевая книга » Предложения и критика

Предложения и критика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы готовы выслушать что вам не понравилось, и что вы можете предложить по улучшению форума

+1

2

Здравствуйте, обитатели сея ролевой.)
Ну, что ж, начнем. .D
Мне очень понравилась атмосфера вашего форума, и пусть я еще не зарегистрирована, я считаю, что мне будет здесь уютно и удобно. Понравился дизайн (хотя он и не подходит по сезону), который, правда, немного "крив", что отмечается в той же рекламной полосе, заползающей на таблицу, названии подфорума "принятые анкеты", находящемся под описанием. Хочется отметить отсутствие в "гостевой" темы "отзывы", в котором можно было бы оставлять свои комментарии. Обращу внимание на отсутствие сюжета, но, думаю, он находится на стадии завершения (ведь так же?). Заметила некоторые незначительные ошибки в описаниях подфорумов и посоветовала бы перечитать описание "Домашние".
В общем-то и все. Более глубоко я не лезла. Учитывая написанное выше, я поставила вашему форуму твердую "4". Надеюсь, никто не будет возражать, если такая придирчивая особа, как я, пополнит список участников?.)

0

3

ursula
Доброго времени суток)
Рада, что вы заглянули к нам и оставили такой приятный душе отзыв.

ursula написал(а):

Хочется отметить отсутствие в "гостевой" темы "отзывы", в котором можно было бы оставлять свои комментарии.

А разве "Предложения и критика" не подходит для отзывов гостей? Ведь отзывы - та же критика, я считаю.

ursula написал(а):

Обращу внимание на отсутствие сюжета, но, думаю, он находится на стадии завершения (ведь так же?)

Да, у нас есть сюжет, полностью готовый, но он под большим вопросом, так что можно считать, что да - он в стадии завершения).

ursula написал(а):

Заметила некоторые незначительные ошибки в описаниях подфорумов и посоветовала бы перечитать описание "Домашние".

Спасибо, обратим на это внимание.

ursula написал(а):

Надеюсь, никто не будет возражать, если такая придирчивая особа, как я, пополнит список участников?.)

Мы будем только рады :3
Для нас ценен каждый участник.

0

Вы здесь » Warrior-cats: Life in forest | Жизнь в Лесу » Гостевая книга » Предложения и критика